Компания Newby представляет чай «НАЙТ КАЛМ» из коллекции «Велнес»

Купаж Newby Найт Калм поможет естеcтвенным образом расслабиться и успокоиться после активного дня, так как полноценный и глубокий сон очень важен для восстановления организма. Нежный согревающий настой с ароматом ромашки и лаванды сделают ночной отдых еще более приятным и спокойным.

Компания Newby представляет чай «Велнес Спа» из коллекции «Велнес»

Восхитительный купаж Велнес Спа наполнит здоровьем и умиротворением, он идеален для тех случаев, когда вы хотите побаловать себя и расслабиться. Свежий, легкий и успокаивающий настой Велнес Спа подарит телу и душе ощущение идеального баланса и гармонии.

Компания Newby представляет чай «Боди Баланс» из коллекции «Велнес»

Если вас наполняют чувства тревожности и растерянности, то организму необходима естественная перезагрузка. Деликатный настой Боди Баланс со сладковатыми и пряными нотками фенхеля, кардамона и кориандра поможет вам ощутить безмятежность и гармонию.

Компания Newby представляет чай «Йога Релакс» из коллекции «Велнес»

Попробуйте органический купаж Newby Йога Релакс, который поможет восстановиться после занятий спортом или другой физической активности. Насладитесь вкусным и полезным напитком со свежим ароматом альпийских трав и расслабляющими нотками тулси и лемонг

Компания Newby представляет чай «УД ДИЛАЙТ» из коллекции «ТАЙНЫ ВОСТОКА»

УД ДИЛАЙТ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ Из-за своей редкости, высокого спроса и сложности сбора уд часто называют «жидким золотом». Его высоко ценят за теплую сладость с бальзамическими древесными нотками.УД ДИЛАЙТ – это роскошный бленд со сложным, ни с чем несравнимым древесным ароматом.Ингредиенты: зеленый чай, натуральный ароматизатор агарова… Подробнее »Компания Newby представляет чай «УД ДИЛАЙТ» из коллекции «ТАЙНЫ ВОСТОКА»

Компания Newby представляет чай «КХУС ГАРДЕН» из коллекции «ТАЙНЫ ВОСТОКА»

ЖАСМИНОВАЯ ИМПЕРАТРИЦА Изысканный бленд зеленого чая, наполнен пьянящим ароматом цветов жасмина самбака, известного также как арабский жасмин. Настой ярко- желтого медового цвета с выразительными цветочными нотками и приятным мягким послевкусием. Ингредиенты: зеленый чай, цветы жасмина самбака (арабский жасмин) Вес нетто: 200г Цена 4150 руб